29 сентября, в канун Недели 18-ой по Пятидесятнице, по Воздвижении, попразднство Воздвижения Креста, мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево совершил настоятель храма иерей Антоний Сотников. Ему сослужил диакон Алексий Суханов. За богослужением молилось 10 человек.
30 сентября, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении, попразднство Воздвижения Креста, мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево Божественную литургию совершил настоятель храма иерей Антоний Сотников. Ему сослужил диакон Алексий Суханов. За богослужением молилось 69 человек, 24 из них приняли Святое Причастие.
По окончании богослужения совершен водосвятный молебен.