8 апреля, в Светлого Христова Воскресения, Пасхи совершены богослужения в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево. В канун праздничного дня в 23-15 совершена полунощница.

Божественную Литургию совершил настоятель храма протоиерей Алексий Субботин, он же зачитал Пасхальные послания Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла и Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина. Ему сослужил диакон Алексий Суханов. Во время Божественной Литургии в храме молились глава Татищевского района Павел Васильевич Сурков, первый заместитель главы администрации Татищевского района Оксана Ивановна Арзамасцева, почётные граждане района, прихожане храма. Всего за Богослужением молились 171 человек, причастились Святых Христовых Тайн 75 человек.