20 июля, в канун праздника явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, Всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы  Божией Матери возглавил благочинный Татищевского округа Саратовской епархии иерей Александр Чеботарев. Ему сослужили настоятель храма иерей Антоний Сотников, иерей Алексий Новичков и диакон Алексий Суханов.

Перед началом богослужения в храм были принесены мощи святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских.

За богослужением молилось 36 человек.

21 июля, в день явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, благочинный Татищевского округа иерей Александр Чеботарев совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево. Ему сослужили настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Антоний Сотников, иерей Кирилл Терентьев, диакон Иоанн Косяков и диакон Алексий Суханов.

По окончании Литургии был совершен крестный ход, освящено коливо.

За Божественной литургией молилось 146 человек, 30 из них причастились Святых Христовых Таин.