25 августа, в канун Недели 13-ой по Пятидесятнице, день отдания праздника Преображения Господня и день второго обретения мощей святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца, Всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево возглавил иерей Антоний Сотников. Ему сослужил диакон Алексий Суханов. За богослужением молилось 9 человек.

26 августа, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, день Отдания праздника Преображения Господня, Божественную Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери совершил настоятель храма иерей Антоний Сотников. Ему сослужил диакон Алексий Суханов. За богослужением молилось 58 человек. 25 из них Причастились Святых Христовых Таин. По окончании богослужения был совершён водосвятный молебен.