20 октября, в канун 21-ой Недели по Пятидесятнице, святых отцов VII Вселенского Собора, Всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево совершил настоятель храма иерей Антоний Сотников, ему сослужил диакон Алексий Суханов. За богослужением молилось 11 человек.

21 октября, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, святых отцов VII Вселенского Собора, Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево совершил настоятель храма иерей Антоний Сотников, ему сослужил диакон Алексий Суханов. За богослужением молился 61 человек, 18 из них причастились Святых Христовых Таин.
По окончанию богослужения был совершён водосвятный молебен.
Также, было зачитано Циркулярное Письмо о невозможности дальнейшего пребывания в Евхаристическом общении с Константинопольским Патриархатом ввиду продолжающихся антиканонических действий.