18 ноября, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, свт. Тихона, патриарха Московского и всея России, Отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917-1918 годов Божественную Литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево совершил настоятель храма иерей Антоний Сотников, ему сослужил диакон Алексий Суханов.

За богослужением молилось 79 человека, 22 из них причастились Святых Христовых Таин.

По окончании богослужения были совершены водосвятный молебен и заупокойная лития по погибшим в ДТП.

17 ноября, в канун 25-ой Недели по Пятидесятнице, свт. Тихона, патриарха Московского и всея России, Отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917-1918 годов Всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево совершил настоятель храма иерей Антоний Сотников, ему сослужил диакон Алексий Суханов. За богослужением молилось 13 человек.