21 июля,в 5-ю Неделю по Пятидесятнице, празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, благочинный Татищевского округа иерей Александр Чеботарёв совершил Божественную Литургию в Казанском храме р.п. Татищево. Ему сослужил настоятель храма иерей Антоний Сотников и протодиакон Олег Дроздов. За богослужением молились 145 человек, из них 22 приняли Святое Причастие. По окончании совершен крестный ход и освящено коливо. 20 июля, в канун 5-ой Недели по Пятидесятнице, канун празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, благочинный Татищевского округа иерей Александр Чеботарёв совершил всенощное бдение в Казанском храме р.п. Татищево. Ему сослужил настоятель храма иерей Антоний Сотников и протодиакон Олег Дроздов. За богослужением молились 34 человека.