14 июля, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице. Бессребреников Космы́ и Дамиа́на, в Риме пострада́вших, совершена Божественная литургия. За богослужением молились 65 человек, из них 19 приняли Святое Причастие. По окончании совершен водосвятный молебен. 13 июля, в канун Недели 4-ой по Пятидесятнице. Бессребреников Космы́ и Дамиа́на, в Риме пострада́вших, совершено Всенощное бдение. За богослужением молились 9 человек.

12 июля, в день памяти Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, совершена Божественная литургия. За богослужением молились 44 человека, 13 из них приняли Святое Причастие. По окончании совершено славление. 13 июля, в канун Недели 4-ой по Пятидесятнице. Бессребреников Космы́ и Дамиа́на, в Риме пострада́вших, совершено Всенощное бдение. За богослужением молились 9 человек.